Itinerario di Bus 202 - SAF Linea 202 : Coccau => Bivio Pitacco => Tarvisio - Arriva Udine
Fermate
- 1 - Coccau Valico
- 2 - Coccau Caserme
- 3 - Coccau Paese
- 4 - Tarvisio Centrale (ex stazione ferroviaria)
- 5 - Tarvisio Bivio Pitacco
- 6 - Tarvisio Autostazione